国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 05:51発

所要時間(概算)
05:40発 桜区役所
05:41着
05:41発
十石田
05:42着
05:42発
道場
05:43着
05:43発
栄和
05:44着
05:44発
町谷三丁目
05:45着
05:45発
町谷
05:47着
05:47発
南元宿
05:48着
05:48発
土合小学校
05:49着
05:49発
浦和工業高校
05:50着
05:50発
西堀
05:51着
05:51発
田島
05:52着
05:52発
1分
05:54着
05:54発
中浦和駅 3分
05:55着
05:55発
別所沼公園 4分
05:56着
05:56発
附属中学校 5分
05:57着
05:57発
県庁前 6分
05:58着
05:58発
埼玉会館 7分
06:00着
浦和駅西口 9分