国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 18:32発

所要時間(概算)
18:22発 浦和駅西口
18:23着
18:23発
県庁通り
18:24着
18:24発
埼玉会館
18:25着
18:25発
県庁前
18:26着
18:26発
附属中学校
18:27着
18:27発
別所沼公園
18:29着
18:29発
中浦和駅
18:30着
18:30発
18:32着
18:32発
田島
18:34着
18:34発
西堀 2分
18:35着
18:35発
浦和工業高校 3分
18:36着
18:36発
土合小学校 4分
18:38着
18:38発
南元宿 6分
18:41着
18:41発
町谷 9分
18:42着
18:42発
町谷三丁目 10分
18:44着
18:44発
栄和 12分
18:45着
18:45発
道場 13分
18:47着
18:47発
十石田 15分
18:50着
桜区役所 18分