国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 16:24発

所要時間(概算)
16:14発 浦和駅西口
16:15着
16:15発
県庁通り
16:16着
16:16発
埼玉会館
16:17着
16:17発
県庁前
16:18着
16:18発
附属中学校
16:19着
16:19発
別所沼公園
16:21着
16:21発
中浦和駅
16:22着
16:22発
16:24着
16:24発
田島
16:26着
16:26発
西堀 2分
16:27着
16:27発
浦和工業高校 3分
16:28着
16:28発
土合小学校 4分
16:30着
16:30発
南元宿 6分
16:33着
16:33発
町谷 9分
16:34着
16:34発
町谷三丁目 10分
16:36着
16:36発
栄和 12分
16:37着
16:37発
道場 13分
16:39着
16:39発
十石田 15分
16:42着
桜区役所 18分