国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 22:37発

所要時間(概算)
22:28発 浦和駅西口
22:29着
22:29発
県庁通り
22:30着
22:30発
埼玉会館
22:31着
22:31発
県庁前
22:32着
22:32発
附属中学校
22:33着
22:33発
別所沼公園
22:34着
22:34発
中浦和駅
22:35着
22:35発
22:37着
22:37発
田島
22:38着
22:38発
西堀 1分
22:39着
22:39発
浦和工業高校 2分
22:40着
22:40発
土合小学校 3分
22:41着
22:41発
南元宿 4分
22:43着
22:43発
町谷 6分
22:44着
22:44発
町谷三丁目 7分
22:45着
22:45発
栄和 8分
22:46着
22:46発
道場 9分
22:48着
22:48発
十石田 11分
22:50着
桜区役所 13分