国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 22:11発

所要時間(概算)
22:02発 浦和駅西口
22:03着
22:03発
県庁通り
22:04着
22:04発
埼玉会館
22:05着
22:05発
県庁前
22:06着
22:06発
附属中学校
22:07着
22:07発
別所沼公園
22:08着
22:08発
中浦和駅
22:09着
22:09発
22:11着
22:11発
田島
22:12着
22:12発
西堀 1分
22:13着
22:13発
浦和工業高校 2分
22:14着
22:14発
土合小学校 3分
22:15着
22:15発
南元宿 4分
22:17着
22:17発
町谷 6分
22:18着
22:18発
町谷三丁目 7分
22:19着
22:19発
栄和 8分
22:20着
22:20発
道場 9分
22:22着
22:22発
十石田 11分
22:24着
桜区役所 13分