国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 21:49発

所要時間(概算)
21:40発 浦和駅西口
21:41着
21:41発
県庁通り
21:42着
21:42発
埼玉会館
21:43着
21:43発
県庁前
21:44着
21:44発
附属中学校
21:45着
21:45発
別所沼公園
21:46着
21:46発
中浦和駅
21:47着
21:47発
21:49着
21:49発
田島
21:50着
21:50発
西堀 1分
21:51着
21:51発
浦和工業高校 2分
21:52着
21:52発
土合小学校 3分
21:53着
21:53発
南元宿 4分
21:55着
21:55発
町谷 6分
21:56着
21:56発
町谷三丁目 7分
21:57着
21:57発
栄和 8分
21:58着
21:58発
道場 9分
22:00着
22:00発
十石田 11分
22:02着
桜区役所 13分