国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 21:09発

所要時間(概算)
21:00発 浦和駅西口
21:01着
21:01発
県庁通り
21:02着
21:02発
埼玉会館
21:03着
21:03発
県庁前
21:04着
21:04発
附属中学校
21:05着
21:05発
別所沼公園
21:06着
21:06発
中浦和駅
21:07着
21:07発
21:09着
21:09発
田島
21:10着
21:10発
西堀 1分
21:11着
21:11発
浦和工業高校 2分
21:12着
21:12発
土合小学校 3分
21:13着
21:13発
南元宿 4分
21:15着
21:15発
町谷 6分
21:16着
21:16発
町谷三丁目 7分
21:17着
21:17発
栄和 8分
21:18着
21:18発
道場 9分
21:20着
21:20発
十石田 11分
21:22着
桜区役所 13分