国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 20:49発

所要時間(概算)
20:40発 浦和駅西口
20:41着
20:41発
県庁通り
20:42着
20:42発
埼玉会館
20:43着
20:43発
県庁前
20:44着
20:44発
附属中学校
20:45着
20:45発
別所沼公園
20:46着
20:46発
中浦和駅
20:47着
20:47発
20:49着
20:49発
田島
20:50着
20:50発
西堀 1分
20:51着
20:51発
浦和工業高校 2分
20:52着
20:52発
土合小学校 3分
20:53着
20:53発
南元宿 4分
20:55着
20:55発
町谷 6分
20:56着
20:56発
町谷三丁目 7分
20:57着
20:57発
栄和 8分
20:58着
20:58発
道場 9分
21:00着
21:00発
十石田 11分
21:02着
桜区役所 13分