国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 20:29発

所要時間(概算)
20:20発 浦和駅西口
20:21着
20:21発
県庁通り
20:22着
20:22発
埼玉会館
20:23着
20:23発
県庁前
20:24着
20:24発
附属中学校
20:25着
20:25発
別所沼公園
20:26着
20:26発
中浦和駅
20:27着
20:27発
20:29着
20:29発
田島
20:31着
20:31発
西堀 2分
20:32着
20:32発
浦和工業高校 3分
20:33着
20:33発
土合小学校 4分
20:34着
20:34発
南元宿 5分
20:36着
20:36発
町谷 7分
20:37着
20:37発
町谷三丁目 8分
20:38着
20:38発
栄和 9分
20:39着
20:39発
道場 10分
20:41着
20:41発
十石田 12分
20:44着
桜区役所 15分