国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 20:09発

所要時間(概算)
20:00発 浦和駅西口
20:01着
20:01発
県庁通り
20:02着
20:02発
埼玉会館
20:03着
20:03発
県庁前
20:04着
20:04発
附属中学校
20:05着
20:05発
別所沼公園
20:06着
20:06発
中浦和駅
20:07着
20:07発
20:09着
20:09発
田島
20:11着
20:11発
西堀 2分
20:12着
20:12発
浦和工業高校 3分
20:13着
20:13発
土合小学校 4分
20:14着
20:14発
南元宿 5分
20:16着
20:16発
町谷 7分
20:17着
20:17発
町谷三丁目 8分
20:18着
20:18発
栄和 9分
20:19着
20:19発
道場 10分
20:21着
20:21発
十石田 12分
20:24着
桜区役所 15分