国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 19:50発

所要時間(概算)
19:40発 浦和駅西口
19:41着
19:41発
県庁通り
19:42着
19:42発
埼玉会館
19:43着
19:43発
県庁前
19:44着
19:44発
附属中学校
19:45着
19:45発
別所沼公園
19:47着
19:47発
中浦和駅
19:48着
19:48発
19:50着
19:50発
田島
19:52着
19:52発
西堀 2分
19:53着
19:53発
浦和工業高校 3分
19:54着
19:54発
土合小学校 4分
19:56着
19:56発
南元宿 6分
19:58着
19:58発
町谷 8分
19:59着
19:59発
町谷三丁目 9分
20:00着
20:00発
栄和 10分
20:01着
20:01発
道場 11分
20:03着
20:03発
十石田 13分
20:06着
桜区役所 16分