国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 19:34発

所要時間(概算)
19:24発 浦和駅西口
19:25着
19:25発
県庁通り
19:26着
19:26発
埼玉会館
19:27着
19:27発
県庁前
19:28着
19:28発
附属中学校
19:29着
19:29発
別所沼公園
19:31着
19:31発
中浦和駅
19:32着
19:32発
19:34着
19:34発
田島
19:36着
19:36発
西堀 2分
19:37着
19:37発
浦和工業高校 3分
19:38着
19:38発
土合小学校 4分
19:40着
19:40発
南元宿 6分
19:42着
19:42発
町谷 8分
19:43着
19:43発
町谷三丁目 9分
19:44着
19:44発
栄和 10分
19:45着
19:45発
道場 11分
19:47着
19:47発
十石田 13分
19:50着
桜区役所 16分