国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 19:18発

所要時間(概算)
19:08発 浦和駅西口
19:09着
19:09発
県庁通り
19:10着
19:10発
埼玉会館
19:11着
19:11発
県庁前
19:12着
19:12発
附属中学校
19:13着
19:13発
別所沼公園
19:15着
19:15発
中浦和駅
19:16着
19:16発
19:18着
19:18発
田島
19:20着
19:20発
西堀 2分
19:21着
19:21発
浦和工業高校 3分
19:22着
19:22発
土合小学校 4分
19:24着
19:24発
南元宿 6分
19:26着
19:26発
町谷 8分
19:27着
19:27発
町谷三丁目 9分
19:28着
19:28発
栄和 10分
19:29着
19:29発
道場 11分
19:31着
19:31発
十石田 13分
19:34着
桜区役所 16分