国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 19:02発

所要時間(概算)
18:52発 浦和駅西口
18:53着
18:53発
県庁通り
18:54着
18:54発
埼玉会館
18:55着
18:55発
県庁前
18:56着
18:56発
附属中学校
18:57着
18:57発
別所沼公園
18:59着
18:59発
中浦和駅
19:00着
19:00発
19:02着
19:02発
田島
19:04着
19:04発
西堀 2分
19:05着
19:05発
浦和工業高校 3分
19:06着
19:06発
土合小学校 4分
19:08着
19:08発
南元宿 6分
19:10着
19:10発
町谷 8分
19:11着
19:11発
町谷三丁目 9分
19:12着
19:12発
栄和 10分
19:13着
19:13発
道場 11分
19:15着
19:15発
十石田 13分
19:18着
桜区役所 16分