国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 18:48発

所要時間(概算)
18:38発 浦和駅西口
18:39着
18:39発
県庁通り
18:40着
18:40発
埼玉会館
18:41着
18:41発
県庁前
18:42着
18:42発
附属中学校
18:43着
18:43発
別所沼公園
18:45着
18:45発
中浦和駅
18:46着
18:46発
18:48着
18:48発
田島
18:50着
18:50発
西堀 2分
18:51着
18:51発
浦和工業高校 3分
18:52着
18:52発
土合小学校 4分
18:54着
18:54発
南元宿 6分
18:57着
18:57発
町谷 9分
18:58着
18:58発
町谷三丁目 10分
19:00着
19:00発
栄和 12分
19:01着
19:01発
道場 13分
19:03着
19:03発
十石田 15分
19:06着
桜区役所 18分