国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 18:14発

所要時間(概算)
18:04発 浦和駅西口
18:05着
18:05発
県庁通り
18:06着
18:06発
埼玉会館
18:07着
18:07発
県庁前
18:08着
18:08発
附属中学校
18:09着
18:09発
別所沼公園
18:11着
18:11発
中浦和駅
18:12着
18:12発
18:14着
18:14発
田島
18:16着
18:16発
西堀 2分
18:17着
18:17発
浦和工業高校 3分
18:18着
18:18発
土合小学校 4分
18:20着
18:20発
南元宿 6分
18:23着
18:23発
町谷 9分
18:24着
18:24発
町谷三丁目 10分
18:26着
18:26発
栄和 12分
18:27着
18:27発
道場 13分
18:29着
18:29発
十石田 15分
18:32着
桜区役所 18分