国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 17:58発

所要時間(概算)
17:48発 浦和駅西口
17:49着
17:49発
県庁通り
17:50着
17:50発
埼玉会館
17:51着
17:51発
県庁前
17:52着
17:52発
附属中学校
17:53着
17:53発
別所沼公園
17:55着
17:55発
中浦和駅
17:56着
17:56発
17:58着
17:58発
田島
18:00着
18:00発
西堀 2分
18:01着
18:01発
浦和工業高校 3分
18:02着
18:02発
土合小学校 4分
18:04着
18:04発
南元宿 6分
18:07着
18:07発
町谷 9分
18:08着
18:08発
町谷三丁目 10分
18:10着
18:10発
栄和 12分
18:11着
18:11発
道場 13分
18:13着
18:13発
十石田 15分
18:16着
桜区役所 18分