国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 17:43発

所要時間(概算)
17:33発 浦和駅西口
17:34着
17:34発
県庁通り
17:35着
17:35発
埼玉会館
17:36着
17:36発
県庁前
17:37着
17:37発
附属中学校
17:38着
17:38発
別所沼公園
17:40着
17:40発
中浦和駅
17:41着
17:41発
17:43着
17:43発
田島
17:45着
17:45発
西堀 2分
17:46着
17:46発
浦和工業高校 3分
17:47着
17:47発
土合小学校 4分
17:49着
17:49発
南元宿 6分
17:52着
17:52発
町谷 9分
17:53着
17:53発
町谷三丁目 10分
17:55着
17:55発
栄和 12分
17:56着
17:56発
道場 13分
17:58着
17:58発
十石田 15分
18:01着
桜区役所 18分