国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 17:25発

所要時間(概算)
17:15発 浦和駅西口
17:16着
17:16発
県庁通り
17:17着
17:17発
埼玉会館
17:18着
17:18発
県庁前
17:19着
17:19発
附属中学校
17:20着
17:20発
別所沼公園
17:22着
17:22発
中浦和駅
17:23着
17:23発
17:25着
17:25発
田島
17:27着
17:27発
西堀 2分
17:28着
17:28発
浦和工業高校 3分
17:29着
17:29発
土合小学校 4分
17:31着
17:31発
南元宿 6分
17:34着
17:34発
町谷 9分
17:35着
17:35発
町谷三丁目 10分
17:37着
17:37発
栄和 12分
17:38着
17:38発
道場 13分
17:40着
17:40発
十石田 15分
17:43着
桜区役所 18分