国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 17:09発

所要時間(概算)
16:59発 浦和駅西口
17:00着
17:00発
県庁通り
17:01着
17:01発
埼玉会館
17:02着
17:02発
県庁前
17:03着
17:03発
附属中学校
17:04着
17:04発
別所沼公園
17:06着
17:06発
中浦和駅
17:07着
17:07発
17:09着
17:09発
田島
17:11着
17:11発
西堀 2分
17:12着
17:12発
浦和工業高校 3分
17:13着
17:13発
土合小学校 4分
17:15着
17:15発
南元宿 6分
17:18着
17:18発
町谷 9分
17:19着
17:19発
町谷三丁目 10分
17:21着
17:21発
栄和 12分
17:22着
17:22発
道場 13分
17:24着
17:24発
十石田 15分
17:27着
桜区役所 18分