国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 16:53発

所要時間(概算)
16:43発 浦和駅西口
16:44着
16:44発
県庁通り
16:45着
16:45発
埼玉会館
16:46着
16:46発
県庁前
16:47着
16:47発
附属中学校
16:48着
16:48発
別所沼公園
16:50着
16:50発
中浦和駅
16:51着
16:51発
16:53着
16:53発
田島
16:55着
16:55発
西堀 2分
16:56着
16:56発
浦和工業高校 3分
16:57着
16:57発
土合小学校 4分
16:59着
16:59発
南元宿 6分
17:02着
17:02発
町谷 9分
17:03着
17:03発
町谷三丁目 10分
17:05着
17:05発
栄和 12分
17:06着
17:06発
道場 13分
17:08着
17:08発
十石田 15分
17:11着
桜区役所 18分