国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 16:08発

所要時間(概算)
15:58発 浦和駅西口
15:59着
15:59発
県庁通り
16:00着
16:00発
埼玉会館
16:01着
16:01発
県庁前
16:02着
16:02発
附属中学校
16:03着
16:03発
別所沼公園
16:05着
16:05発
中浦和駅
16:06着
16:06発
16:08着
16:08発
田島
16:10着
16:10発
西堀 2分
16:11着
16:11発
浦和工業高校 3分
16:12着
16:12発
土合小学校 4分
16:14着
16:14発
南元宿 6分
16:17着
16:17発
町谷 9分
16:18着
16:18発
町谷三丁目 10分
16:20着
16:20発
栄和 12分
16:21着
16:21発
道場 13分
16:23着
16:23発
十石田 15分
16:26着
桜区役所 18分