国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 15:51発

所要時間(概算)
15:41発 浦和駅西口
15:42着
15:42発
県庁通り
15:43着
15:43発
埼玉会館
15:44着
15:44発
県庁前
15:45着
15:45発
附属中学校
15:46着
15:46発
別所沼公園
15:48着
15:48発
中浦和駅
15:49着
15:49発
15:51着
15:51発
田島
15:53着
15:53発
西堀 2分
15:54着
15:54発
浦和工業高校 3分
15:55着
15:55発
土合小学校 4分
15:57着
15:57発
南元宿 6分
16:00着
16:00発
町谷 9分
16:01着
16:01発
町谷三丁目 10分
16:03着
16:03発
栄和 12分
16:04着
16:04発
道場 13分
16:06着
16:06発
十石田 15分
16:09着
桜区役所 18分