国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 15:32発

所要時間(概算)
15:22発 浦和駅西口
15:23着
15:23発
県庁通り
15:24着
15:24発
埼玉会館
15:25着
15:25発
県庁前
15:26着
15:26発
附属中学校
15:27着
15:27発
別所沼公園
15:29着
15:29発
中浦和駅
15:30着
15:30発
15:32着
15:32発
田島
15:34着
15:34発
西堀 2分
15:35着
15:35発
浦和工業高校 3分
15:36着
15:36発
土合小学校 4分
15:38着
15:38発
南元宿 6分
15:41着
15:41発
町谷 9分
15:42着
15:42発
町谷三丁目 10分
15:44着
15:44発
栄和 12分
15:45着
15:45発
道場 13分
15:47着
15:47発
十石田 15分
15:50着
桜区役所 18分