国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 14:53発

所要時間(概算)
14:43発 浦和駅西口
14:44着
14:44発
県庁通り
14:45着
14:45発
埼玉会館
14:46着
14:46発
県庁前
14:47着
14:47発
附属中学校
14:48着
14:48発
別所沼公園
14:50着
14:50発
中浦和駅
14:51着
14:51発
14:53着
14:53発
田島
14:55着
14:55発
西堀 2分
14:56着
14:56発
浦和工業高校 3分
14:57着
14:57発
土合小学校 4分
14:58着
14:58発
南元宿 5分
15:00着
15:00発
町谷 7分
15:01着
15:01発
町谷三丁目 8分
15:02着
15:02発
栄和 9分
15:03着
15:03発
道場 10分
15:05着
15:05発
十石田 12分
15:08着
桜区役所 15分