国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 14:32発

所要時間(概算)
14:22発 浦和駅西口
14:23着
14:23発
県庁通り
14:24着
14:24発
埼玉会館
14:25着
14:25発
県庁前
14:26着
14:26発
附属中学校
14:27着
14:27発
別所沼公園
14:29着
14:29発
中浦和駅
14:30着
14:30発
14:32着
14:32発
田島
14:34着
14:34発
西堀 2分
14:35着
14:35発
浦和工業高校 3分
14:36着
14:36発
土合小学校 4分
14:37着
14:37発
南元宿 5分
14:39着
14:39発
町谷 7分
14:40着
14:40発
町谷三丁目 8分
14:41着
14:41発
栄和 9分
14:42着
14:42発
道場 10分
14:44着
14:44発
十石田 12分
14:47着
桜区役所 15分