国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 14:03発

所要時間(概算)
13:53発 浦和駅西口
13:54着
13:54発
県庁通り
13:55着
13:55発
埼玉会館
13:56着
13:56発
県庁前
13:57着
13:57発
附属中学校
13:58着
13:58発
別所沼公園
14:00着
14:00発
中浦和駅
14:01着
14:01発
14:03着
14:03発
田島
14:05着
14:05発
西堀 2分
14:06着
14:06発
浦和工業高校 3分
14:07着
14:07発
土合小学校 4分
14:08着
14:08発
南元宿 5分
14:10着
14:10発
町谷 7分
14:11着
14:11発
町谷三丁目 8分
14:12着
14:12発
栄和 9分
14:13着
14:13発
道場 10分
14:15着
14:15発
十石田 12分
14:18着
桜区役所 15分