国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 13:34発

所要時間(概算)
13:24発 浦和駅西口
13:25着
13:25発
県庁通り
13:26着
13:26発
埼玉会館
13:27着
13:27発
県庁前
13:28着
13:28発
附属中学校
13:29着
13:29発
別所沼公園
13:31着
13:31発
中浦和駅
13:32着
13:32発
13:34着
13:34発
田島
13:36着
13:36発
西堀 2分
13:37着
13:37発
浦和工業高校 3分
13:38着
13:38発
土合小学校 4分
13:39着
13:39発
南元宿 5分
13:41着
13:41発
町谷 7分
13:42着
13:42発
町谷三丁目 8分
13:43着
13:43発
栄和 9分
13:44着
13:44発
道場 10分
13:46着
13:46発
十石田 12分
13:49着
桜区役所 15分