国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 12:35発

所要時間(概算)
12:25発 浦和駅西口
12:26着
12:26発
県庁通り
12:27着
12:27発
埼玉会館
12:28着
12:28発
県庁前
12:29着
12:29発
附属中学校
12:30着
12:30発
別所沼公園
12:32着
12:32発
中浦和駅
12:33着
12:33発
12:35着
12:35発
田島
12:37着
12:37発
西堀 2分
12:38着
12:38発
浦和工業高校 3分
12:39着
12:39発
土合小学校 4分
12:40着
12:40発
南元宿 5分
12:42着
12:42発
町谷 7分
12:43着
12:43発
町谷三丁目 8分
12:44着
12:44発
栄和 9分
12:45着
12:45発
道場 10分
12:47着
12:47発
十石田 12分
12:50着
桜区役所 15分