国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 12:12発

所要時間(概算)
12:02発 浦和駅西口
12:03着
12:03発
県庁通り
12:04着
12:04発
埼玉会館
12:05着
12:05発
県庁前
12:06着
12:06発
附属中学校
12:07着
12:07発
別所沼公園
12:09着
12:09発
中浦和駅
12:10着
12:10発
12:12着
12:12発
田島
12:14着
12:14発
西堀 2分
12:15着
12:15発
浦和工業高校 3分
12:16着
12:16発
土合小学校 4分
12:17着
12:17発
南元宿 5分
12:19着
12:19発
町谷 7分
12:20着
12:20発
町谷三丁目 8分
12:21着
12:21発
栄和 9分
12:22着
12:22発
道場 10分
12:24着
12:24発
十石田 12分
12:27着
桜区役所 15分