国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 11:53発

所要時間(概算)
11:43発 浦和駅西口
11:44着
11:44発
県庁通り
11:45着
11:45発
埼玉会館
11:46着
11:46発
県庁前
11:47着
11:47発
附属中学校
11:48着
11:48発
別所沼公園
11:50着
11:50発
中浦和駅
11:51着
11:51発
11:53着
11:53発
田島
11:55着
11:55発
西堀 2分
11:56着
11:56発
浦和工業高校 3分
11:57着
11:57発
土合小学校 4分
11:58着
11:58発
南元宿 5分
12:00着
12:00発
町谷 7分
12:01着
12:01発
町谷三丁目 8分
12:02着
12:02発
栄和 9分
12:03着
12:03発
道場 10分
12:05着
12:05発
十石田 12分
12:08着
桜区役所 15分