国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 11:25発

所要時間(概算)
11:15発 浦和駅西口
11:16着
11:16発
県庁通り
11:17着
11:17発
埼玉会館
11:18着
11:18発
県庁前
11:19着
11:19発
附属中学校
11:20着
11:20発
別所沼公園
11:22着
11:22発
中浦和駅
11:23着
11:23発
11:25着
11:25発
田島
11:27着
11:27発
西堀 2分
11:28着
11:28発
浦和工業高校 3分
11:29着
11:29発
土合小学校 4分
11:30着
11:30発
南元宿 5分
11:32着
11:32発
町谷 7分
11:33着
11:33発
町谷三丁目 8分
11:34着
11:34発
栄和 9分
11:35着
11:35発
道場 10分
11:37着
11:37発
十石田 12分
11:40着
桜区役所 15分