国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 10:46発

所要時間(概算)
10:36発 浦和駅西口
10:37着
10:37発
県庁通り
10:38着
10:38発
埼玉会館
10:39着
10:39発
県庁前
10:40着
10:40発
附属中学校
10:41着
10:41発
別所沼公園
10:43着
10:43発
中浦和駅
10:44着
10:44発
10:46着
10:46発
田島
10:48着
10:48発
西堀 2分
10:49着
10:49発
浦和工業高校 3分
10:50着
10:50発
土合小学校 4分
10:51着
10:51発
南元宿 5分
10:53着
10:53発
町谷 7分
10:54着
10:54発
町谷三丁目 8分
10:55着
10:55発
栄和 9分
10:56着
10:56発
道場 10分
10:58着
10:58発
十石田 12分
11:01着
桜区役所 15分