国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 10:10発

所要時間(概算)
10:00発 浦和駅西口
10:01着
10:01発
県庁通り
10:02着
10:02発
埼玉会館
10:03着
10:03発
県庁前
10:04着
10:04発
附属中学校
10:05着
10:05発
別所沼公園
10:07着
10:07発
中浦和駅
10:08着
10:08発
10:10着
10:10発
田島
10:12着
10:12発
西堀 2分
10:13着
10:13発
浦和工業高校 3分
10:14着
10:14発
土合小学校 4分
10:15着
10:15発
南元宿 5分
10:17着
10:17発
町谷 7分
10:18着
10:18発
町谷三丁目 8分
10:19着
10:19発
栄和 9分
10:20着
10:20発
道場 10分
10:22着
10:22発
十石田 12分
10:25着
桜区役所 15分