国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 09:30発

所要時間(概算)
09:20発 浦和駅西口
09:21着
09:21発
県庁通り
09:22着
09:22発
埼玉会館
09:23着
09:23発
県庁前
09:24着
09:24発
附属中学校
09:25着
09:25発
別所沼公園
09:27着
09:27発
中浦和駅
09:28着
09:28発
09:30着
09:30発
田島
09:32着
09:32発
西堀 2分
09:33着
09:33発
浦和工業高校 3分
09:34着
09:34発
土合小学校 4分
09:35着
09:35発
南元宿 5分
09:37着
09:37発
町谷 7分
09:38着
09:38発
町谷三丁目 8分
09:39着
09:39発
栄和 9分
09:40着
09:40発
道場 10分
09:42着
09:42発
十石田 12分
09:45着
桜区役所 15分