国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 09:08発

所要時間(概算)
08:58発 浦和駅西口
08:59着
08:59発
県庁通り
09:00着
09:00発
埼玉会館
09:01着
09:01発
県庁前
09:02着
09:02発
附属中学校
09:03着
09:03発
別所沼公園
09:05着
09:05発
中浦和駅
09:06着
09:06発
09:08着
09:08発
田島
09:10着
09:10発
西堀 2分
09:11着
09:11発
浦和工業高校 3分
09:12着
09:12発
土合小学校 4分
09:13着
09:13発
南元宿 5分
09:15着
09:15発
町谷 7分
09:16着
09:16発
町谷三丁目 8分
09:17着
09:17発
栄和 9分
09:18着
09:18発
道場 10分
09:20着
09:20発
十石田 12分
09:23着
桜区役所 15分