国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 08:50発

所要時間(概算)
08:40発 浦和駅西口
08:41着
08:41発
県庁通り
08:42着
08:42発
埼玉会館
08:43着
08:43発
県庁前
08:44着
08:44発
附属中学校
08:45着
08:45発
別所沼公園
08:47着
08:47発
中浦和駅
08:48着
08:48発
08:50着
08:50発
田島
08:52着
08:52発
西堀 2分
08:53着
08:53発
浦和工業高校 3分
08:54着
08:54発
土合小学校 4分
08:55着
08:55発
南元宿 5分
08:57着
08:57発
町谷 7分
08:58着
08:58発
町谷三丁目 8分
08:59着
08:59発
栄和 9分
09:00着
09:00発
道場 10分
09:02着
09:02発
十石田 12分
09:05着
桜区役所 15分