国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 08:33発

所要時間(概算)
08:23発 浦和駅西口
08:24着
08:24発
県庁通り
08:25着
08:25発
埼玉会館
08:26着
08:26発
県庁前
08:27着
08:27発
附属中学校
08:28着
08:28発
別所沼公園
08:30着
08:30発
中浦和駅
08:31着
08:31発
08:33着
08:33発
田島
08:35着
08:35発
西堀 2分
08:36着
08:36発
浦和工業高校 3分
08:37着
08:37発
土合小学校 4分
08:39着
08:39発
南元宿 6分
08:42着
08:42発
町谷 9分
08:43着
08:43発
町谷三丁目 10分
08:45着
08:45発
栄和 12分
08:46着
08:46発
道場 13分
08:48着
08:48発
十石田 15分
08:51着
桜区役所 18分