国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 07:50発

所要時間(概算)
07:40発 浦和駅西口
07:41着
07:41発
県庁通り
07:42着
07:42発
埼玉会館
07:43着
07:43発
県庁前
07:44着
07:44発
附属中学校
07:45着
07:45発
別所沼公園
07:47着
07:47発
中浦和駅
07:48着
07:48発
07:50着
07:50発
田島
07:52着
07:52発
西堀 2分
07:53着
07:53発
浦和工業高校 3分
07:54着
07:54発
土合小学校 4分
07:56着
07:56発
南元宿 6分
07:59着
07:59発
町谷 9分
08:00着
08:00発
町谷三丁目 10分
08:02着
08:02発
栄和 12分
08:03着
08:03発
道場 13分
08:05着
08:05発
十石田 15分
08:08着
桜区役所 18分