国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:20発 浦和駅西口
07:21着
07:21発
県庁通り
07:22着
07:22発
埼玉会館
07:23着
07:23発
県庁前
07:24着
07:24発
附属中学校
07:25着
07:25発
別所沼公園
07:27着
07:27発
中浦和駅
07:28着
07:28発
07:30着
07:30発
田島
07:32着
07:32発
西堀 2分
07:33着
07:33発
浦和工業高校 3分
07:34着
07:34発
土合小学校 4分
07:36着
07:36発
南元宿 6分
07:39着
07:39発
町谷 9分
07:40着
07:40発
町谷三丁目 10分
07:42着
07:42発
栄和 12分
07:43着
07:43発
道場 13分
07:45着
07:45発
十石田 15分
07:48着
桜区役所 18分