国際興業バス浦11系統
中浦和駅西堀,桜区役所方面

田島:2021年9月22日(水) 07:17発

所要時間(概算)
07:07発 浦和駅西口
07:08着
07:08発
県庁通り
07:09着
07:09発
埼玉会館
07:10着
07:10発
県庁前
07:11着
07:11発
附属中学校
07:12着
07:12発
別所沼公園
07:14着
07:14発
中浦和駅
07:15着
07:15発
07:17着
07:17発
田島
07:19着
07:19発
西堀 2分
07:20着
07:20発
浦和工業高校 3分
07:21着
07:21発
土合小学校 4分
07:22着
07:22発
南元宿 5分
07:24着
07:24発
町谷 7分
07:25着
07:25発
町谷三丁目 8分
07:26着
07:26発
栄和 9分
07:27着
07:27発
道場 10分
07:29着
07:29発
十石田 12分
07:32着
桜区役所 15分