国際興業バス浦08−2系統
浦和駅東口方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 20:05発

所要時間(概算)
19:47着
19:47発
野田宝永
19:48着
19:48発
締切橋
19:48着
19:48発
三崎台
19:49着
19:49発
染谷新道
19:50着
19:50発
根木輪
19:51着
19:51発
山村
19:52着
19:52発
上山
19:53着
19:53発
西山
19:55着
19:55発
南台
19:57着
19:57発
市立病院(さいたま市緑区)
19:58着
19:58発
北宿
19:59着
19:59発
JA埼玉三室前
20:00着
20:00発
西宿
20:01着
20:01発
中尾北
20:02着
20:02発
不動谷
20:04着
20:04発
道祖土入口
20:05着
20:05発
浦和パークハイツ
20:06着
20:06発
駒場運動公園入口 1分
20:08着
20:08発
本太坂上 3分
20:09着
20:09発
本太小学校入口 4分
20:10着
20:10発
東仲町 5分
20:14着
浦和駅東口 9分