国際興業バス浦08−2系統
浦和駅東口方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 18:18発

所要時間(概算)
18:00着
18:00発
野田宝永
18:01着
18:01発
締切橋
18:01着
18:01発
三崎台
18:02着
18:02発
染谷新道
18:03着
18:03発
根木輪
18:04着
18:04発
山村
18:05着
18:05発
上山
18:06着
18:06発
西山
18:08着
18:08発
南台
18:10着
18:10発
市立病院(さいたま市緑区)
18:11着
18:11発
北宿
18:12着
18:12発
JA埼玉三室前
18:13着
18:13発
西宿
18:14着
18:14発
中尾北
18:15着
18:15発
不動谷
18:17着
18:17発
道祖土入口
18:18着
18:18発
浦和パークハイツ
18:19着
18:19発
駒場運動公園入口 1分
18:22着
18:22発
本太坂上 4分
18:25着
18:25発
本太小学校入口 7分
18:28着
18:28発
東仲町 10分
18:39着
浦和駅東口 21分