国際興業バス浦08−2系統
浦和駅東口方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 16:44発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
野田宝永
16:27着
16:27発
締切橋
16:27着
16:27発
三崎台
16:28着
16:28発
染谷新道
16:29着
16:29発
根木輪
16:30着
16:30発
山村
16:31着
16:31発
上山
16:32着
16:32発
西山
16:34着
16:34発
南台
16:36着
16:36発
市立病院(さいたま市緑区)
16:37着
16:37発
北宿
16:38着
16:38発
JA埼玉三室前
16:39着
16:39発
西宿
16:40着
16:40発
中尾北
16:41着
16:41発
不動谷
16:43着
16:43発
道祖土入口
16:44着
16:44発
浦和パークハイツ
16:45着
16:45発
駒場運動公園入口 1分
16:48着
16:48発
本太坂上 4分
16:51着
16:51発
本太小学校入口 7分
16:54着
16:54発
東仲町 10分
17:05着
浦和駅東口 21分