国際興業バス浦08−2系統
浦和駅東口方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 15:54発

所要時間(概算)
15:36着
15:36発
野田宝永
15:37着
15:37発
締切橋
15:37着
15:37発
三崎台
15:38着
15:38発
染谷新道
15:39着
15:39発
根木輪
15:40着
15:40発
山村
15:41着
15:41発
上山
15:42着
15:42発
西山
15:44着
15:44発
南台
15:46着
15:46発
市立病院(さいたま市緑区)
15:47着
15:47発
北宿
15:48着
15:48発
JA埼玉三室前
15:49着
15:49発
西宿
15:50着
15:50発
中尾北
15:51着
15:51発
不動谷
15:53着
15:53発
道祖土入口
15:54着
15:54発
浦和パークハイツ
15:55着
15:55発
駒場運動公園入口 1分
15:57着
15:57発
本太坂上 3分
15:58着
15:58発
本太小学校入口 4分
15:59着
15:59発
東仲町 5分
16:09着
浦和駅東口 15分