国際興業バス浦08−2系統
浦和駅東口方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 13:18発

所要時間(概算)
13:00着
13:00発
野田宝永
13:01着
13:01発
締切橋
13:01着
13:01発
三崎台
13:02着
13:02発
染谷新道
13:03着
13:03発
根木輪
13:04着
13:04発
山村
13:05着
13:05発
上山
13:06着
13:06発
西山
13:08着
13:08発
南台
13:10着
13:10発
市立病院(さいたま市緑区)
13:11着
13:11発
北宿
13:12着
13:12発
JA埼玉三室前
13:13着
13:13発
西宿
13:14着
13:14発
中尾北
13:15着
13:15発
不動谷
13:17着
13:17発
道祖土入口
13:18着
13:18発
浦和パークハイツ
13:19着
13:19発
駒場運動公園入口 1分
13:21着
13:21発
本太坂上 3分
13:22着
13:22発
本太小学校入口 4分
13:23着
13:23発
東仲町 5分
13:33着
浦和駅東口 15分