国際興業バス浦08−2系統
浦和駅東口方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 09:50発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
野田宝永
09:33着
09:33発
締切橋
09:33着
09:33発
三崎台
09:34着
09:34発
染谷新道
09:35着
09:35発
根木輪
09:36着
09:36発
山村
09:37着
09:37発
上山
09:38着
09:38発
西山
09:40着
09:40発
南台
09:42着
09:42発
市立病院(さいたま市緑区)
09:43着
09:43発
北宿
09:44着
09:44発
JA埼玉三室前
09:45着
09:45発
西宿
09:46着
09:46発
中尾北
09:47着
09:47発
不動谷
09:49着
09:49発
道祖土入口
09:50着
09:50発
浦和パークハイツ
09:51着
09:51発
駒場運動公園入口 1分
09:53着
09:53発
本太坂上 3分
09:54着
09:54発
本太小学校入口 4分
09:55着
09:55発
東仲町 5分
10:05着
浦和駅東口 15分