国際興業バス浦08−2系統
浦和駅東口方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 09:24発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
野田宝永
09:07着
09:07発
締切橋
09:07着
09:07発
三崎台
09:08着
09:08発
染谷新道
09:09着
09:09発
根木輪
09:10着
09:10発
山村
09:11着
09:11発
上山
09:12着
09:12発
西山
09:14着
09:14発
南台
09:16着
09:16発
市立病院(さいたま市緑区)
09:17着
09:17発
北宿
09:18着
09:18発
JA埼玉三室前
09:19着
09:19発
西宿
09:20着
09:20発
中尾北
09:21着
09:21発
不動谷
09:23着
09:23発
道祖土入口
09:24着
09:24発
浦和パークハイツ
09:25着
09:25発
駒場運動公園入口 1分
09:27着
09:27発
本太坂上 3分
09:28着
09:28発
本太小学校入口 4分
09:29着
09:29発
東仲町 5分
09:37着
浦和駅東口 13分