国際興業バス浦08−2系統
浦和駅東口方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 08:59発

所要時間(概算)
08:41着
08:41発
野田宝永
08:42着
08:42発
締切橋
08:42着
08:42発
三崎台
08:43着
08:43発
染谷新道
08:44着
08:44発
根木輪
08:45着
08:45発
山村
08:46着
08:46発
上山
08:47着
08:47発
西山
08:49着
08:49発
南台
08:51着
08:51発
市立病院(さいたま市緑区)
08:52着
08:52発
北宿
08:53着
08:53発
JA埼玉三室前
08:54着
08:54発
西宿
08:55着
08:55発
中尾北
08:56着
08:56発
不動谷
08:58着
08:58発
道祖土入口
08:59着
08:59発
浦和パークハイツ
09:00着
09:00発
駒場運動公園入口 1分
09:02着
09:02発
本太坂上 3分
09:03着
09:03発
本太小学校入口 4分
09:04着
09:04発
東仲町 5分
09:12着
浦和駅東口 13分