国際興業バス浦08−2系統
浦和駅東口方面

浦和パークハイツ:2021年11月28日(日) 06:21発

所要時間(概算)
06:03着
06:03発
野田宝永
06:04着
06:04発
締切橋
06:04着
06:04発
三崎台
06:05着
06:05発
染谷新道
06:06着
06:06発
根木輪
06:07着
06:07発
山村
06:08着
06:08発
上山
06:09着
06:09発
西山
06:11着
06:11発
南台
06:13着
06:13発
市立病院(さいたま市緑区)
06:14着
06:14発
北宿
06:15着
06:15発
JA埼玉三室前
06:16着
06:16発
西宿
06:17着
06:17発
中尾北
06:18着
06:18発
不動谷
06:20着
06:20発
道祖土入口
06:21着
06:21発
浦和パークハイツ
06:22着
06:22発
駒場運動公園入口 1分
06:24着
06:24発
本太坂上 3分
06:25着
06:25発
本太小学校入口 4分
06:27着
06:27発
東仲町 6分
06:30着
浦和駅東口 9分